Jump to content

Задай вопрос админу

Recommended Posts

Собственно у каждого из вас есть возможность задать вопросы о сервере, на которые администратор ответит в интервью.

Принимаются только адекватные вопросы (ну или забавные).

Прошу принять во внимание тот факт что интервью не может длиться 7 суток, поэтому некоторые вопросы могут быть не озвучены.

Писать можно в этой теме или мне в дискорд ZinaGepatit #7167

• LUL 1
  • PogU 1

Вопрос 3: почему убрали возможность развивать персонажа с 1-го по кап. уровень? Ведь этого просили игроки, хоть и небольшое количество. 

• Like 1
  • EZY 1
  • NotLikeThis 1
5 минут назад, Фладнег сказал:

здравствуйте. Я запускаю клиент а пишет мол, невозможно запустить приложение на вашем пк. Что делать? =(

Доброго! Бывает такая проблема - ничего страшного.
Надо открыть скачанный файл клиента в любом архиваторе (WinRAR, 7zip) и достать от туда папку в удобное место :)

(AVE Makabr за помощь) 

Edited by Ктан
  • Like 1
58 минут назад, zigzen4 сказал:

Не могу зайти в игру, пишет - ваша учетная запись не активна, при этом захожу в ЛК->активация аккаунта->пустой экран

Безымянный.jpg

Активация еще недоступна, т.к. Открытие будет завтра в 18:00 по МСК.

20 минут назад, Dekma сказал:

Как я понял, будет стрим с участием администратора, где он будет отвечать на вопросы? Такого рода интервью?

Честно не знаю как и когда, 

14 часов назад, Tsulon сказал:

А где взять аддоны? или может подборка есть?

Будет ли донат? Если да - какой курс? 

Базовые аддоны в клиенте с игрой уже есть. 
Курс 1к30

Донат не работает? пополнить через Free-kassa не получается - пишет что сервис не доступен (банковская карта), а через Unitpay доступен только для карт Украины....

11 минут назад, Tsulon сказал:

Донат не работает? пополнить через Free-kassa не получается - пишет что сервис не доступен (банковская карта), а через Unitpay доступен только для карт Украины....

Пока ничего не понятно что там происходит, жду ответа. 

Что делать в игре? Есть ли гайд на сервер? Новички приходят, стоят в оке и просто выходят. Что вообще тут делать? Как развиваться, куда ходить, чо фармить? Есть хоть какая-то инфа? Я так понимаю есть

1 час назад, MagicTeam сказал:

Что делать в игре? Есть ли гайд на сервер? Новички приходят, стоят в оке и просто выходят. Что вообще тут делать? Как развиваться, куда ходить, чо фармить? Есть хоть какая-то инфа? Я так понимаю есть

Готовится гайд.
Основная информация в обновлениях конечно же есть, но туда мало кто вообще заходит :(

А будет помощник - Сорока, Фея Авиак. Хоть кто из них, ужастно по кд жать "z". 

И фарм лока для дрлчки мобов? А не ужасные квесты на ООи Со? 

Дайте ответ, люди негодуют, играть или нет. 

Edited by Only

если сделали 51 сразу мак, то будьте добры сделайте тп со старт локаций, 100% найдутся люди которые захотят закрыть "ТМ", квесты имеют место быть, а значит и соответственно старт должен быть со старт локаций.

20 часов назад, Makabr сказал:

Готовится гайд.
Основная информация в обновлениях конечно же есть, но туда мало кто вообще заходит :(

ну описание обновлений одно, а тема, где собрано все, для удобства новичков,  в разделе "Гайды",  будет совсем уже другое) Проект-приватка без гайда, первый раз вижу. Ждум с нетерпением!

Edited by MagicTeam
1 час назад, MagicTeam сказал:

ну описание обновлений одно, а тема, где собрано все, для удобства новичков,  в разделе "Гайды",  будет совсем уже другое) Проект-приватка без гайда, первый раз вижу. Ждум с нетерпением!

Раньше с этим проблем не было, но конечно время идет. 

5 часов назад, Only сказал:

А будет помощник - Сорока, Фея Авиак. Хоть кто из них, ужастно по кд жать "z". 

И фарм лока для дрлчки мобов? А не ужасные квесты на ООи Со? 

Дайте ответ, люди негодуют, играть или нет. 

К сожалению, в этой версии нет сороки и прочих. 
Не такие уж и ужасные квесты:(

• Like 1
4 часа назад, Makabr сказал:

Раньше с этим проблем не было, но конечно время идет. 

К сожалению, в этой версии нет сороки и прочих. 
Не такие уж и ужасные квесты:(

1.Квест гарпун(Со) - Пушка не убивает мобов(мб я что то не так делаю) 

2.Квест на ОО, где нужно пообщаться с челами- Нельзя использовать шлюпку чтоб попасть на остров драконидов. либо цепочку надо делать что ли? 

Про сороку это конечно пиздец.. 

Про актуальную фарм локу можно дать развёрнутый ответ? 

8 часов назад, Only сказал:

Про актуальную фарм локу можно дать развёрнутый ответ? 

Сумрачный остров, квесты, в которых награда "знак доблести" выдают по 400 золота. Кроме того, награда ввиде золота за квесты на том же СО не вырезана, поэтому в улыбку можно быстро фармить. 

Кроме фарм локи - символ золота с Яра дает, если не ошибаюсь, в районе 500 золотых.